+38 (044) 222 96 73             +38 (098) 311 24 76
+38 (067) 502 99 36             +38 (099) 085 58 28

Инфострах Hub
Автострахование   |   Имущество   |   Туризм   |   Здоровье   |   Ответственность   |   Обязательное страхование   |   Финансовые риски

«Альфа Страхование» (Украина) предлагает защитить кредитную карту от мошенничества!

10 апреля 2014

Альфа-Банк Украина совместно со страховой компанией «Альфа Страхование» (Украина) запустил новую услугу — «Страхование от финансовых рисков» (Alfa-Security), которую можно оформить для любой кредитной карты банка. Данная услуга покрывает все риски мошеннических действий с картой, включая несанкционированные использования реквизитов карты для оплаты товаров и услуг или производство дубликатов карт для последующего снятия наличных.
«Наш банк остается лидером инноваций в банковских технологиях. Мы стремимся первыми внедрять новейшие решения в обслуживании наших клиентов, — рассказывает Алексей Пузняк, Вице-Президент, Отдел по развитию продукта «Кредитная карта» Альфа-Банка Украина. — Для предоставления гарантии безопасного использования кредитной карты Альфа-Банка как платежного средства, а также учитывая активизацию мошенничества в сфере безналичных платежей, мы совместно с нашим партнером подготовили абсолютно новый для банковского рынка Украины страховой продукт. «Страхование от финансовых рисков» (Alfa-Security) — это надежный инструмент, который позволит нашим клиентам спать спокойно, ведь он защищает их от любых потерь по картам вследствиемошеннических действий. В ближайшее время мы планируем запустить также страхование дебетных карт».
«Учитывая то, какими темпами развивается мошенничество с банковскими картами, фактически, этот продукт является логичным ответом на новую потребность клиента», — отмечает Александр Вертелецкий, Директор по работе с ключевыми партнерами СК «Альфа Страхование» (Украина).
При минимальной стоимости данной услуги клиент получает практически полную гарантию возмещения потерь по карте от мошеннических операций. Так, например, защита карты с лимитом в 10 000 грн. обойдется в 10 грн. в месяц. Все кредитные карты, выпускаемые Альфа-Банком, с 8 апреля будут застрахованы. Для подключения услуги клиентам, получившим карту до этой даты, достаточно обратиться в ближайшее отделение Альфа-Банка.

Источник: https://alfaic.ua/

Подписывайтесь на новости ИНФОСТРАХ Hub в соцсетях Facebook и ВКонтакте.

^ Наверх