+38 (044) 222 96 73             +38 (098) 311 24 76
+38 (067) 502 99 36             +38 (099) 085 58 28

Инфострах Hub
Автострахование   |   Имущество   |   Туризм   |   Здоровье   |   Ответственность   |   Обязательное страхование   |   Финансовые риски

СК «Альфа Страхование» (Украина) признана лидером Национальной премии Insurance TOP в номинации «Страхование имущества физических лиц»

17 апреля 2014

15 апреля журнал Insurance TOP провел ежегодную Презентацию, посвященную подведению итогов страхового рынка Украины за 2013 год и торжественную Церемонию награждения лидеров Национальной Премии Insurance TOP в сфере страхования и Национального клуба страховой выплаты-2013.
В 2014 году Презентация собрала более 150 топ-менеджеров страхового рынка и органов государственной власти, среди которых были и представители СК «Альфа Страхование» (Украина). По итогам работы в 2013 году, Компания стала лидером Национальной премии Insurance TOP в номинации «Страхование имущества физических лиц». Почетную награду Председателю Правления Компании Яцеку Мейзнеру вручила представитель Министерства Финансов Украины Татьяна Сысоева.
Я.Яц.Мейзнер Председатель Правления Альфа Страхование

Обращаясь к организаторам мероприятия и участникам страхового рынка, Яцек Мейзнер отметил важность данного результата для каждого сотрудника Компании. «Мы будем и в дальнейшем развивать деятельность Альфа Страхование в этом направлении. А полученная награда будет способствовать достижению наших амбициозных целей», — подчеркнул г-н Мейзнер.
Стоит отметить, что впервые за времена своего существования, Презентация прошла в новом формате. После Церемонии награждения, итогов и прогнозов отрасли, учасники мероприятия получили отличную возможность в непринужденной обстановке обсудить накопившиеся вопросы рынка страхования в Украине, пообщаться с представителями Нацкомфинуслуг и укрепить деловые связи.
Страховой рейтинг Insurance Top — лидер в области презентации рейтингов страховых компаний и информации о рынке страхования в Украине, странах СНГ и Балтии, а также аналитических услуг для иностранных инвесторов.

Источник: https://alfaic.ua/

Подписывайтесь на новости ИНФОСТРАХ Hub в соцсетях Facebook и ВКонтакте.

^ Наверх