+38 (044) 222 96 73             +38 (098) 311 24 76
+38 (067) 502 99 36             +38 (099) 085 58 28

Инфострах Hub
Автострахование   |   Имущество   |   Туризм   |   Здоровье   |   Ответственность   |   Обязательное страхование   |   Финансовые риски

Смена руководства в Страховом Обществе «Ильичевское» и Страховой Компании "Ильичевская"

09 сентября 2016

Смена руководства в Страховом Обществе «Ильичевское» и Страховой Компании "Ильичевская"Временно исполняющим обязанности директора ЧАО «СО «Ильичевское» назначен Сергей Процик. Экономическое и финансовое образование он получил в Ровенском экономико-гуманитарном университете. В свое время Сергей возглавлял украинское представительство компании «Chevron», с 2009 и по сегодняшний день руководит компанией «ПКП-Украина», с 2008 по 2012 год руководил Управлением стратегического развития и инвестиций Ровенского городского совета. Сергей Процик имеет значительный опыт в финансовом и в страховом бизнесе: с 2005 по 2008 годы он был главой правления страховой компании «Саламандра-Украина»; с 2012 по 2015 год возглавлял факторинговую компанию «Маркс.Капитал».

За период работы в страховой компании «Саламандра-Украина» Сергею Процику удалось создать уникальную модель работы страховой компании, ориентированную на прямые продажи и использование дополнительных сервисов для клиентов. Опыт Сергея Процика как успешного кризис-менеджера отвечает потребностям и реалиям рынка и позволит укрепить позиции компании на рынке страховых услуг, систематизировать работу и улучшить сервисы в части урегулирования убытков для клиентов компании.

Директором ОДО «СК Ильичевская» назначена Мария Гайворонская. Мария закончила Донецкий национальный университет по специальности «Финансы». В 2006 году она пришла в международную аудиторскую компанию «Эрнст энд Янг», где за четыре года прошла путь от специалиста до руководителя проектов по аудиту. Значительную часть проектов, которые организовывала и реализовывала Мария в «Эрнст энд Янг», были посвящены аудиту страховых компаний. С 2010 года она присоединилась к команде ООО «Метинвест Холдинг», а с 2011-го отвечает за вопросы организации страхового покрытия для всех предприятий Группы. С 2011 года Мария является членом Международной ассоциации сертифицированных аудиторов (АССА).

Перед новыми директорами акционеры поставили задачи провести аудиторскую проверку текущего состояния компаний, стабилизировать и развивать бизнес. Выполнение всех обязательств перед клиентами и партнерами является безусловным для обеих страховых компаний.

Частное акционерное общество «Страховое общество «Ильичевское» основано в 2005 году. Среди услуг компании добровольное медицинское страхование, автострахование, страхование от несчастных случаев и прочее. Основным акционером страхового общества «Ильичевское» является ЧАО «Ильич-Сталь».

Общество с дополнительной ответственностью «Страховая компания «Ильичевская» основано в 2004 году. Специализация работы – добровольное страхование жизни. Основным акционером страховой компании «Ильичевская» является ЧАО «ММК им. Ильича».


Источник: http://www.illichivska.com.ua/?view=news_r&mode=view&id=1550
Подписывайтесь на новости ИНФОСТРАХ Hub в соцсетях Facebook и ВКонтакте.

^ Наверх